Ещё
+7 (4852) 74-77-74
Ярославль, ул. Победы, 15
  • Обратный звонок
Записаться на приём
Меню
  • Обратный звонок
  • Записаться

Удаление сосудистых звездочек на лице лазером
Сосудистые сетки появляются из-за застоя крови в сосудах. Ее избыток скапливается в поверхностной капиллярной системе. Научное название локально расширенных сосудов и концевых артерий – телеангиэктазия. Она не всегда имеет форму звезды. Это могут быть линии простой и сложной структуры, а также скопления точек.
Лазерная терапия крайне эффективна при работе с поверхностно расположенными мелкими сосудами. Они исчезают прямо во время процедуры.
Лечение розацеа лазером
При телеангиэктазии сосуды расширяются по физической причине – от притока крови. Розацеа отличается от сосудистых звездочек воспалительным процессом. Для нее характерно хроническое течение с постоянными рецидивами. Среди симптомов покраснения, сыпь, кожные уплотнения, бугорки и гнойники. Кожа «горит», остро реагирует на воздействия, шелушится и воспаляется. Лазер стимулирует приток лейкоцитов в зону воспаления, снижая его. Усиливается регенерация кожи, а рубцевание, наоборот тормозится.
Лазерное лечение купероза
Купероз-еще одно название для проявления телеангиоэктазии. Этим словом описывают сосудистый рисунок на лице. Типичные места его появления – зона щек, крылья носа и подбородок. Сетка мелких кровеносных сосудов просвечивает через тонкую и сухую кожу. Кроме эстетических проблем, купероз сопровождается местным подъемом температуры, ощущением «горящих» щек, повышенной чувствительностью. Лазерная терапия оптимальна для работы на чувствительных участках лица. Отсутствие ожогов и повреждений эпидермиса в сочетании с мгновенным эффектом позволяют проводить процедуру в любой день.
Лазерное удаление ангиом и гемангиом
Ангиома – собирательное название для доброкачественных новообразований сосудов. Заполненная кровью ангиома выглядит как плоская красная родинка. Ее размер колеблется от точки до пятна с ладонь. Лазер Aerolase NEO за счет мощного ультракороткого импульса позволяет избежать кровотечения при удалении новообразования. Одного-двух воздействий лазерного луча достаточно, чтобы кровь свернулась и запечатала сосуды.

До 29 февраля 2024 года консультация врача-косметолога по вопросам удаления сосудистой сетки, розацеа и купероза на лице проводится бесплатно.

 

Записаться на консультацию Записаться
Консультация онлайн

Отзывы на сайте

  • Катерина
    13 ноября 2023
    У меня проблемная кожа: акне и сезонная гиперпигментация. Наблюдаюсь у Татьяны Александровны и очень довольна состоянием кожи. Татьяна приятный в общении, грамотный специалист. Ее назначения минимальны и достаточны, что важно для меня. Благодарю за внимательное отношение и приятное общение на консультациях. Очень рекомендую!

    Катерина, добрый день. Благодарим за приятный отзыв! Мы рады, что состояние Вашей кожи улучшилось. Спасибо за доверие и до новых встреч!

    Читать полностью
    Есть ответ врача
  • Мария
    2 июня 2023
    Я пришла впервые, мне 44 года, Татьяна Александровна, обещала результат через две недели, не прошло 7 дней, уже вижу ощущаемый результат! Спасибо огромное! Сначала очень боялась, но у неё лёгкая рука, это суперр! Ещё раз доказывает, что есть чудо женщины, которые сами красивые и делают других красивых!!! Ещё раз спасибо!!!

    Мария, спасибо за такой замечательный отзыв. Очень рады, что мы так быстро добились желаемого эффекта. Желаем, чтобы результат сохранился на длительный период времени.


    Читать полностью
    Есть ответ врача
  • Ольга
    26 апреля 2023
    Спасибо. Результат биоревитализации лучше ожидаемого. Очень нравится. Делали 12 апреля.

    Ольга, добрый день. Спасибо за обратную связь. Очень рады, что результат превзошел Ваши ожидания! Желаем, чтобы эффект сохранялся, как можно дольше!

    Читать полностью
    Есть ответ врача
  • Константа
  • Константа
  • Константа
Сделайте шаг к своему здоровью и красоте

Остатьте заявку — мы подберём для вас специалиста
и удобное время визита в Клинику *

Записаться
Звоните с 8 до 20 — ежедневно +7 (4852) 74-77-74
Загружаем
данные
Укажите
свои данные
Подтвердить заявку
Отмеченные поля (*) — обязательны
Введите код
Отправили код на:
Неверный код
Предыдущий шаг
Подтвердить
Не приходит код? Позвоните по номеру:
Ваша заявка принята!
Перезвоним в ближайшее время. Рабочие часы Клиники: 8:00 — 20:00
Закрыть окно
Произошла
ошибка
Пожалуйста, для записи на прием позвоните по номеру:
+7 (4852) 74-77-74
Закрыть окно
Консультация онлайн
Отмеченные поля (*) — обязательны
Закрыть
Записаться на приём
Отмеченные поля (*) — обязательны
Закрыть
Оставить отзыв
Отмеченные поля (*) — обязательны
Закрыть
Вопрос специалисту
Отмеченные поля (*) — обязательны
Закрыть
Обратный звонок
Отмеченные поля (*) — обязательны
Закрыть
Спасибо!

Заявка принята — мы перезвоним вам
для уточнения времени онлайн-звонка

закрыть окно
Закрыть
Спасибо за отзыв!

В течение суток ваш отзыв появится на сайте

закрыть окно
Закрыть
Благодарим за обращение!

В ближайшее время мы ответим на ваш e-mail

закрыть окно
Закрыть
Заявка принята!

Мы перезвоним вам в течение 15 минут

закрыть окно
Закрыть
Ваше обращение принято

Мы перезвоним вам для уточнения удобного времени посещения Клиники

закрыть окно
Закрыть