Вопрос № 7527 от 20.03.2024
-
Ксения, добрый день. Подскажите можно ли в вашей клинике сделать артроскопию пкс по ОМС? У нас в Архангельске такую операцию делают в одной больнице ,а в СПб ждать почти три года.
Отвечает:Клиника КонстантаАлексей, добрый день. Пластику связки коленного сустава возможно провести в Клинике КОНСТАНТА по программе ОМС ВМП пациентам, которые зарегистрированы не в Ярославской области и медицинский полис оформлен в этом же регионе.
Для подтверждения необходимости операции, обсуждения предоперационной подготовки и методики оперативного лечения, а также сроков восстановления в послеоперационном периоде запишитесь на очную или дистанционную консультацию к ортопеду-травматологу по номеру телефона Клиники (4852) 74-77-74 или через электронную форму на сайте. Будем рады Вам помочь!